Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Влад, г. Межгорье
01.04.2015 11:13
Россия, г. Межгорье | Вопросов: 3

Законно ли это, или это оплата одного и того же по двум разным квитанциям?

Приходят 2 квитанции. Одна с оплатой на СиРЖ, другая - за капремонт дома. Законно ли это, или это оплата одного и того же по двум разным квитанциям?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6459416
прочитан 12 раз
Законно ли это, или это оплата одного и того же по двум разным квитанциям?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 060 | ответов: 118 785
    01.04.2015 11:13

    Здравствуйте. Да, это законо согласно ст 166-191 ЖК РФ

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11