Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В каком возросте уходят на пенсию

Ирина Николаевна, г. Великие Луки
Ирина Николаевна Россия, г. Великие Луки
01.04.2015 в 11:16
номер вопроса №6459421
прочитан 104 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    01.04.2015 11:18
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Выплачивается согласно локальных нормативных актов организации.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Секретарь уходит в отпуск с последующим увольнением. Можно ли принять на её место сотрудника со дня её ухода в отпуск или
читать ответы (1)
Собираюсь писать рапорт на отпуск с последующим увольнением на пенсию по выслуге лет из ОВД. Могу ли я за время отпуска
читать ответы (1)
У меня выслуга 23 года 4 мая написал рапорт на отпуск с последующим увольнением на пенсию,26 июня закончился отпуск а в
читать ответы (1)
С 20.01.2016 по 26.03.2016 нахожусь в отпуске с последующим увольнением на пенсию из органов МЧС по пункту В. меня всё
читать ответы (1)
Cотрудник полиции уходит в отпуск с последующим увольнением на пенсию (отпуск с 14.02.2016 по 25.05.2016) может ли он
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение