Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 683

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олеся, г. Санкт-Петербург
01.04.2015 11:13
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 12

Такая ситуация мужу пришел исполнительный лист на алименты. Как и куда можно

подать что он не согласен с алиментами.

Здравствуйте! Такая ситуация мужу пришел исполнительный лист на алименты. Как и куда можно подать что он не согласен с алиментами. Ребенку уже 18 лет и он не уверен что это его ребенок и ребенок проживает в другом городе в Архангельске а муж находиться в санкт-петербурге. Постановление на руках.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6459426
прочитан 27 раз
Такая ситуация мужу пришел исполнительный лист на алименты. Как и куда можно

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    01.04.2015 11:14

    Обжаловать через суд вынесший решение.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3121 | ответов: 11112
    из команды «Компаньоны.»
    01.04.2015 11:15

    Здравствуйте! Для начало нужно получить решение суда и ознакомиться с ним. А уже потом решать что лучше сделать.

    Статья 120. Прекращение алиментных обязательств

    [Семейный кодекс РФ] [Глава 17] [Статья 120]

    1. Алиментные обязательства, установленные соглашением об уплате алиментов, прекращаются смертью одной из сторон, истечением срока действия этого соглашения или по основаниям, предусмотренным этим соглашением.

    2. Выплата алиментов, взыскиваемых в судебном порядке, прекращается:

    по достижении ребенком совершеннолетия или в случае приобретения несовершеннолетними детьми полной дееспособности до достижения ими совершеннолетия;

    __
    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Котько Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 458 | ответов: 1316
    из команды «Компаньоны.»
    01.04.2015 11:15

    Нужно искать каким судом рассматривался иск о взыскании алиментов (в исполнительном листе это указано), подавать апелляционную жалобу, с ходатайством о восстановлении срока на подачу.

    __
    С Уважением,
    Адвокат А. А. Котько
    Адвокатский кабинет "Быстрое Решение"
    fast-law.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

40 онлайн
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1667
ответов: 5066
Консультация
Хохлачев Павел Геннадьевич
•на сайте
Хохлачев П.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 457
ответов: 1568
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 174
ответов: 657
Консультация
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3042
ответов: 10700
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Алименты"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос