Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оскорбляет на расстоянии, обещает повредить мое авто.

Евгений, г. Новосибирск
Евгений Россия, г. Новосибирск
01.04.2015 в 11:15

Сосед - хам. На нормальный контакт не идет. Оскорбляет на расстоянии, обещает повредить мое авто. Стал его игнорировать, все пошло еще хуже.

номер вопроса №6459433
прочитан 200 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    01.04.2015 11:17
    отзывов: 234 Личная консультация

    обратитесь к участковому поможет в письменной форме

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    01.04.2015 11:21
    отзывов: 19 885 Личная консультация

    Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в прокуратуру - дела по ст 5 61 КоАП - "Оскорбление" - возбуждаются прокурором

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Евгений Россия, г. Новосибирск
    01.04.2015 в 11:15
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня вторые сутки топит сосед сверху. Дверь не открывает, на контакт не идет, хотя я слышу его присутствие в квартире.
читать ответы (1)
Сосед строит дом ближе чем 3 метра от границы нашего участка, с нами на контакт не идет, что нам делать и куда можно
читать ответы (1)
У соседа надомной прорвало стояк с холодной водой. Меня затопило. Ук на контакт не идет. Я составил оценку ущерба. Планирую
читать ответы (1)
Забрали залоговый автомобиль на торги. На торгах он не продался. Вопрос что теперь будет с авто. Его заберет банк или
читать ответы (1)
Сосед не поставив в известность стал строить 2 дом на участке. Не согласовал со мной расстояние от дома до забора. На
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение