Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Программа молодая семья возраст

Марина, г. Тюмень
Марина Россия, г. Тюмень
01.04.2015 в 11:15

Законно ли ограничивать возраст каждого супруга по программе молодая семья? Мужу 35 мне 29.

номер вопроса №6459434
прочитан 8 раз
  • Фирма Россия, г. Краснодар
    01.04.2015 11:16
    отзывов: 478 Личная консультация

    Это норма закона

    С уважением,
    Колесникова Оксана Владимировна!
    8-928-427-51-16
    8-988-166-43-97
    kalina13_77@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне 27 лет а мужу 31 г. Вопрос: Можем ли мы встать на очередь по программе молодая семья в Караганде?
читать ответы (1)
Можем ли мы претендовать на субсидию по программе молодая семья, если жилье приобреталось до брака одним из супругов.
читать ответы (1)
Можно ли купить квартиру у родителей по программе молодая семья, если в сделки учавстствую муж я и дете 8 лет как правельно
читать ответы (1)
Можно ли получить, какие то льготы по программе молодая семья. Нам с мужем 27 и 25 лет, у нас двое детей. Он прописан в
читать ответы (1)
Стоим в очереди по программе молодая семья, мужу летом исполнилось 35 лет могут ли нас убрать из очереди, мне еще нет 35
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение