Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

У меня есть свидетельство на землю оформленное в 1995 года.

Маргарита, г. Москва
Маргарита Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
01.04.2015 в 11:15
номер вопроса №6459439
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Вам нужно заказать кадастровый паспорт земельного участка, в кадастровой палате, получив его написать заявление в ростреестре на регистрацию права, с указанием в нем, границы согласно имеющимся, если хотите узаконить то, что есть сейчас проведите межевание, но это выезд кадастроваго инженера, в среднем стоимость 10 тыс. рублей, и сдать в росреестре заявление, свидетельство 1995 года и кадастровый паспорт, вам выдадут новые документы, госпошлина за регистрацию 2 000 рублей, а потом, если есть дом, оформляйте права на дом, удачи

    Фирма Россия, г. Краснодар
    01.04.2015 11:19
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Стою в очереди на получение жилищного сертификата по Программе Жилье 2011-2015 гг Так как у меня нет жилья заключил договор найма земельного участка и жилого помещения.
читать ответы (1)
Хочу дать доверенность сыну на автомобиль с правом продажи. Находимся в разных регионах. У меня нет с собой птс. а надо сделать доверенность быстро т
читать ответы (1)
Я писала отказ от своей доли наследства на квартиру в пользу сестры но оригинала отказа у меня нет, он находиться у сестры в пользу которой я отказалась противозаконно ли это и как можно это доказать?
читать ответы (1)
Могу ли я получить в администрации земельный участок с назначением лпх, ижс или днт, если у меня нет недвижимости, зарегистрированной на мне
читать ответы (1)
На мой автомобиль наложено ограничение: запрет на рег. действия, но ни долгов, ни штрафов у меня нет. писем от гибдд или приставов так же не было.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение