Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 184 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичФёдорова Ольга АнатольевнаАкимова Анна ГеннадьевнаМелентьева Ирина ВасильевнаКосоруков Андрей СтаниславовичЕгорова Екатерина  Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга Михайловна, г. Пермь
Россия, г. Пермь | Вопросов: 21

Ситуация такая. У меня в банке Ренессанс кредит был взят кредит на 3 года.

Из 3-х лет я платила 2,5 года. Оставалось выплатить 6 месяцев, но не смогла. Финансовые трудности случились. Договор закончился в феврале 2015 года. Звонят коллектора каждый день. Пишут смс что вменяют мне 159 ст.УК РФ. Скажите пожалуйста, банк может на меня подать в суд, даже если закончился кредитный договор?

номер вопроса №6459442
прочитан 17 раз
Ситуация такая. У меня в банке Ренессанс кредит был взят кредит на 3 года.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

84 онлайн
Гончарова Марина Владимировна
•на сайте
Гончарова М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1925
ответов: 5062
Консультация
Шагалов Филипп Григорьевич
•на сайте
Шагалов Ф. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10
ответов: 26
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4541
ответов: 17517
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1589
ответов: 4873
Консультация
юристы из города Пермьюристы по теме "Кредит"юристы из города Пермь по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос