Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выплаты после

Юлия николаевна, г. Фокино
Юлия николаевна Россия, г. Фокино
01.04.2015 в 11:17

Купила в магазине потер в кредит, кредит выплатила, потер сломался после 3 месяцев в эксплуатации. Я его сдала в ремонт в СЦ, пришло письмо, что могу выбрать аналогичный товар либо забрать деньги, но в магазине с меня потребовали справку о том, что кредит у меня закрыт. Скажите, пожалуйста, разве есть закон такой? Спасибо.

номер вопроса №6459453
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    01.04.2015 11:18
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Нет, не имеют права требовать.

    Оставить отзыв об ответе?
    01.04.2015 в 11:17
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я купила в магазине телефон в кредит и внесла первоначальный взнос. Во-первых, в чеке указали цену товара выше, чем на
читать ответы (1)
Я взял планшет и он у меня сломался я его сдал в ремонт на 45 дней мне его вернули и он в этот день сломался могу я его
читать ответы (1)
Я купила планшет он через месяц перестал заряжаться, я его сдала по гарантии в ремонт, пришла как сказали, а мне дали акт
читать ответы (1)
Я купила телефон в мае прошлого года. Спустя 5 месяцев он ломается я его сдала по гарантии. В течении 45 дней мне его
читать ответы (1)
1.5 месяца назад я купила в магазине 5 Элемент чайник. Вчера он сломался, я сдала его в магазин, его увезли в сервисный
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение