Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Съемное жилье и участковый

Федоров С.Н., г. Санкт-Петербург
Федоров С.Н. Россия, г. Санкт-Петербург
01.04.2015 в 11:31

Я,гражданский муж, девушки с двумя детьми, живем на съемном жилье. Соседи вызвали участкового и представителя органа опеки, жалоба на то,что дети бегают, нарушают их покой. Дети в десять уже спят. Мы работающие, не пьющие, законопослушные граждане. Может ли это быть поводом, отобрать детей органом опеки?

номер вопроса №6459468
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    01.04.2015 11:32
    отзывов: 5 064 Личная консультация

    Нет, оснований для ограничения матери в родительских правах не усматривается.

    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич. Санкт-Петербург. Тел. +7 921 920 40 25. e-mail: dmitriy_petrov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моя собака выбежала на улицу со двора частного дома и меня вызывают в суд на то, что собака бегала без присмотра. Соседка
читать ответы (1)
Я мать одиночка с двумя детьми, живу на пособия 8000 рублей, и помощь от отца старшего ребенка, имеем ли мы право на
читать ответы (1)
Проживаю с гражданским мужем и с двумя детьми (старший ребенок от первого брака) в квартире общ. площадью 77 кв. метров.
читать ответы (1)
Я вдова с двумя детьми, живу шестой год в Санкт-Петербурге в съемном жилье. Могу ли я рассчитывать на социальное жилье?
читать ответы (1)
Я нахожусь в декрете с двумя детьми, 1.5 года и 3 месяца детям. Живем мы все, я, муж двое детей и мои папа, в нашей с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение