Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Пенза
01.04.2015 11:24
Россия, г. Пенза | Вопросов: 24

Законно ли это? Могу ли я отказаться подписать эту инструкцию?

Я на 12 неделе беременности, работодатель узнав о моем положении вынуждает уйти по собственному желанию. Я сообщила, что заявление по собственному писать не буду. Сегодня меня пригласили в отдел труда чтобы расписаться в новой должностной инструкции, где работодатель увеличил мои обязанности за ту же з/п. Законно ли это? Могу ли я отказаться подписать эту инструкцию? И куда обращаться чтобы защитить свои права?

номер вопроса №6459506
прочитан 11 раз
Законно ли это? Могу ли я отказаться подписать эту инструкцию?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "Особое мнение"
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 427 | ответов: 1 397
    01.04.2015 11:29

    Обращайтесь в инспекцию по труду и прокуратур

    __
    С уважением,
    Колесникова Оксана Владимировна!
    8-928-427-51-16
    8-988-166-43-97
    kalina13_77@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

19 онлайн
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 897
ответов: 5123
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20491
ответов: 62297
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3691
ответов: 10288
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11