Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Айдар, г. Альметьевск
01.04.2015 11:21
Россия, г. Альметьевск | Вопросов: 3

Могу ли я вновь обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании основной суммы и оставшихся процентов после истечения

На мое обращение по взысканию долга судом было решено взыскать только % со дня подачи заявления, так как договор займа не закончен и нет претензионного характера о расторжении договора с ответчиком! Договор заканчивается через 14 дней! Могу ли я вновь обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании основной суммы и оставшихся процентов после истечения срока договора?! Спасибо...

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6459507
прочитан 7 раз
Могу ли я вновь обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании основной суммы и оставшихся процентов после истечения срока договора?!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 913 | ответов: 183 782
    из команды «Удача»
    01.04.2015 11:23

    да. вы можете снова обратиться и взыскивать проценты

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30264
ответов: 96763
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5724
ответов: 39379
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4107
ответов: 10808
Консультация
Брюханов Юрий Александрович
•на сайте
Брюханов Ю. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4900
ответов: 15444
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11