Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 351 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Егорова Екатерина  АлександровнаИсаев Роман  СергеевичАмелин Василий ВалерьевичШевченко Ольга ПавловнаХохрякова Любовь ВладимировнаШестаков Павел ДмитриевичКашапов Ренат ЗакуановичПаншев Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Анапа
01.04.2015 11:26
Россия, г. Анапа | Вопросов: 6

На Крайнем севере оформила год назад пенсию по пед. стажу. На данный момент

работаю и проживаю в Краснодарском крае. Могу ли я воспользоваться дополнительным отпуском для пенсионеров?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6459512
прочитан 18 раз
На Крайнем севере оформила год назад пенсию по пед. стажу. На данный момент

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Маклакова Елена Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Новороссийск | отзывов: 151 | ответов: 521
    01.04.2015 22:39

    Работающий пенсионер может взять отпуск без сохранения зарплаты (за свой счет) до 14 календарных дней в году (абз. 2 ч. 2 ст. 128 ТК РФ). Для этого ему нужно обратиться с соответствующим заявлением к работодателю, который обязан предоставить ему такой отпуск

Юристы 9111.ru

51 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44331
ответов: 117969
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20129
ответов: 57844
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37375
ответов: 97062
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26544
Консультация
юристы из города Анапаюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Анапа по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос