Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лариса, г. Киров
01.04.2015 11:22
Россия, г. Киров | Вопросов: 2

Я получаю пенсию по потере кормильца, но сумма этой пенсии у меня меньше заявленной законом.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6459514
прочитан 17 раз
Я получаю пенсию по потере кормильца, но сумма этой пенсии у меня меньше заявленной законом.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "Особое мнение"
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 427 | ответов: 1 397
    01.04.2015 11:32

    Подайте заявление в пенсионный фонд с просьбой разъяснить, почему ваша пенсия меньше и установлнна именно в таком размере, получив отказ, обжалуйте в суд в течение трех месяцев, с указанием той пенсии, которую вы считаете правильной и обоснованием этого, а также сразу просите назначит вам пенсию установленного размера

    __
    С уважением,
    Колесникова Оксана Владимировна!
    8-928-427-51-16
    8-988-166-43-97
    kalina13_77@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

232 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20629
ответов: 62562
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7973
ответов: 22045
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5048
ответов: 16577
Консультация
Юридическая компания №1
•на сайте
Юридическая компания №1
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16
ответов: 84
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11