Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр борисович, г. Златоуст
Россия, г. Златоуст | Вопросов: 12

Они только высылают жене пустые справки о зарплате.

Алименщик живет в другом городе. Они только высылают жене пустые справки о зарплате. Жена разговаривала с ними по поводу что суд. приставы должны заниматься алименщиками но они отвечали что их мало а алименщиков много. В сентябре отправила запрос имеется ли у алименщика какая нибудь собственность судебные приставы досих пор отвечают.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6459528
прочитан 10 раз
Они только высылают жене пустые справки о зарплате.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 926 | ответов: 183 806
    из команды «Удача»
    01.04.2015 11:25

    вы вправе обжаловать их действия бездействия. просите привлечь к уголовной ответственности плательщика алиментов

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Адвокат Филиппова Ольга Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 726 | ответов: 2 592
    01.04.2015 11:30

    Александр Борисович!

    Вы вправе обжаловать действия (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в судебном порядке предусмотренном законом Российской Федерации от 27.04.1993 № 4866-1 (ред. от 09.02.2009) "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан".

    __
    Нужна помощь, звоните: 8 965 777 63 53, Квалифицированная юридическая помощь по гражданским, административным и уголовным делам

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

241 онлайн
Козлов Ренат Григорьевич
•на сайте
Козлов Р.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 151
ответов: 395
Консультация
Гречушкин Александр Николаевич
•на сайте
Гречушкин А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 426
ответов: 1333
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 827
ответов: 1581
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6459
ответов: 21929
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11