|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8915
юристов
390998
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Санкт-Петербург
Екатерина
01.04.2015 в 11:25
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 6
Тема вопроса: Что я должен

Совместное хозяйство в браке - Екатерина, г. Санкт-Петербург

Жил с женой в браке. Вели совместное хозяйство. Когда нашему ребенку был 1 год, жена подала на алименты. Вышел судебный приказ. Сделала она это для того, чтобы уменьшить сумму алиментов, которые я выплачивал на своего сына от первого брака. Так как жили вместе, официально алименты я не переводил. Теперь развелись. Жена подала на алименты на тот период, который мы проживали вместе. Суд постановил, что я должен все выплатить, несмотря на то, что мы жили вместе. Что делать? Это не же мошенничество с ее стороны!

номер вопроса №6459535
прочитан 18 раз
Теги: Что я должен, Обжаловать решение суда, Судебный приказ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 867 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! Обжалуйте решение суда, оно незаконно при таких обстоятельствах

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы