Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Смена владельца

Роман, г. Москва
Роман Россия, г. Москва
01.04.2015 в 11:28

В коттеджном поселке расположенном в МО, застройщик прокладывавший в поселке ГАЗ ВОДУ ЭЛ-во передает все построенные им коммуникации в некоммерческое партнерство.

Как защитить свои права при смене владельца коммуникаций если у застройщика есть обязательства подключить мой дом к этим коммуникациям, а у нового владельца таких обязательств нет?

номер вопроса №6459541
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    01.04.2015 12:16
    отзывов: 22 543 Личная консультация

    Обратитесь в суд с иском к застройщику.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Купил коттедж в коттеджном поселке, одновременно заплатил паевой взнос в ДПК поселка за дороги, газ, воду, электричество
читать ответы (1)
В результате наследования по закону моя сестра получила 1/9 доли в квартире в которой проживаю я (имею 4/9 доли), мой 8
читать ответы (1)
Купили участок в коттеджном поселке. Все коммуникации (свет, вода, газ) проведены по меже. Для того, чтобы мы могли
читать ответы (1)
Мы с мужем хотим купить танхаус в Коттеджном поселке. По словам представителя застройщика, земля в собственности. На сайте
читать ответы (2)
В коттеджном поселке построил деревянный дом. земля находится в моей личной собственности. К участку подведены комуникации
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение