Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 472 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бердников Александр ВладимировичПлахутин Роман АлександровичЕфимов Валерий ПавловичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаОсипова Наталья ВладимировнаПлясунов Константин АндреевичМотузко Сергей ВладимировичДейслинг Татьяна Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Павел, г. Златоуст
01.04.2015 11:25
Россия, г. Златоуст | Вопросов: 3

Подскажите как быть, жил в челябинске в сьемной квартире, подключил интернет

от дом ру, сьехал через год, договор не расторгнул, через год позвонили и сказали что у меня долг, я отказался оплачивать, потом передали коллекторам в линдорф, они звонили писали, потом затихли, сейчас спустя еще 1 год позвонили из фирмы Кредит финанс, говорят что у меня долг 9600 рублей, что делать и как разговаривать с нимим по телефону, потому что названивают каждый час, почти каждый день.

Вопрос от безработного номер вопроса №6459549
прочитан 34 разa
Подскажите как быть, жил в челябинске в сьемной квартире, подключил интернет

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Жуйкова Юлия Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 4187 | ответов: 14358
    01.04.2015 12:56

    Здравствуйте Павел!

    Предложите обратиться суд.

    __
    Записаться на консультацию Вы можете по тел. 8-919-342-10-98,
    е-mail: zhuikovayv@mail.ru,
    Skype z2338835.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

38 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23093
ответов: 113274
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28892
ответов: 92638
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8284
Консультация
юристы из города Златоустюристы по теме "Кредит"юристы из города Златоуст по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос