Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Игорь, г. Красноярск
Игорь
01.04.2015 в 15:05
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1

Дело в том что я живу в городе а они в районном центре.

Мы в разводе. Имеет ли право бывшая супруга запрещать мне забирать ребенка на выходные дни с ночевкой. Дело в том что я живу в городе а они в районном центре. Я физически не успеваю утром забрать ребенка а вечером вернуть его на место проживания. (неудобное расписание автобусов, личного автомобиля нет).

Обсудить на форуме
номер вопроса №6459566
прочитан 49 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3 412 | ответов: 11 681

    в судебном порядке определяйте порядок общения с ребенком

    Вам помог ответ?
  • Искендеров Эмиль Эльдарович на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 42 518 | ответов: 140 814

    Добрый день. Подавайте иск в суд для определения порядка общения с ребенком. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение