Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 967 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сысуев Артем АртуровичМихайловский Юрий ИосифовичАстафьева Наталья ВладимировнаМамонова Ирина ВитальевнаЦехер Григорий ЯковлевичБерестов Сергей НиколаевичЦейтлин Елена ВадимовнаКот Федор Евгеньевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга николаевна, г. Выборг
Россия, г. Выборг | Вопросов: 4

Умерла первая жена моего супруга. Умерла в в Финляндии, как получить свидетельство о смерти.

Вопрос от безработного номер вопроса №6459575
прочитан 25 раз
Умерла первая жена моего супруга. Умерла в в Финляндии, как получить свидетельство о смерти.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Тимошенко Александр Даниилович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1681 | ответов: 6294
    01.04.2015 11:33

    Обратиться в финские органы, регистрирующие акты гражданского состояния. Если по финским законам бывший муж имеет право получить такое свидетельство - то выдадут.

  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4903 | ответов: 39939
    11.04.2015 18:08

    Получайте в Финляндии лично или через представителяю Апостиль обязателен.

    __
    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25185
ответов: 97083
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3599
ответов: 13194
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1547
ответов: 4298
Консультация
юристы из города Выборгюристы по теме "Наследство"юристы из города Выборг по теме "Наследство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос