Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алена, г. Черемхово
01.04.2015 11:30
Россия, г. Черемхово | Вопросов: 1

Зарание спасибо. Баранова Алена.

У меня такая проблема. Я в 2012 году брала займ 3000 тысячи рублей, меня потом с ребенком положили в больницу он у меня инвалид и забыла про займ, не знаю как это получилось. А сейчас они на меня подали в суд и выплатить я им должна 62000+ 3000 займа что мне может присудить суд, работать я не могу у меня двое детей один из них ивалид я мать одиночка. Зарание спасибо. Баранова Алена.

Вопрос от безработного номер вопроса №6459601
прочитан 15 раз
Зарание спасибо. Баранова Алена.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 907 | ответов: 57 942
    из команды «Удача»
    01.04.2015 11:32

    Здравствуйте, в судебном порядке снижайте неустойку по ст. 333 ГК РФ и просите рассрочку исполнения решения по ст. 203 ГПК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Журавлев Геннадий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 194 | ответов: 555
    01.04.2015 11:36

    Соберите все документы, которые будут подтверждать вашу несостоятельность по платежа по кредиту и готовьтесь к суду. Согласно ст.333 ГК РФ, а вас есть право уменьшить штрафы и пени, и суды, как правило, это делают. Но будьте готовы, что после решения суда работу по взысканию вашего долга будут вести судебные приставы.

    __
    С Уважением Геннадий! +7 910 251 98 98

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 105
ответов: 280
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3957
ответов: 11075
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1203
ответов: 3097
Консультация
Деменева Тамара Леонидовна
•на сайте
Деменева Т.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2070
ответов: 4759
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11