Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Барнаул
01.04.2015 11:29
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 8

Где их можно найти. И как защитить себя в суде по ст.228.1 п.4 ч.г.

Мне нужны последнии постановления пленума по ст.228.1. Где их можно найти. И как защитить себя в суде по ст.228.1 п.4 ч.г. мне нужно доказать что я не совершала преступление по этой статье.

Заранее спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6459617
прочитан 84 разa
Где их можно найти. И как защитить себя в суде по ст.228.1 п.4 ч.г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Сухоруков Андрей Яковлевич
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 2 874 | ответов: 9 550
    01.04.2015 13:06

    На сайте ВС РФ, в сети интернет вы можете найти интересующую вас информацию!!! Чтобы правильно построить и доказать позицию защиты, вам следует общаться с вашим адвокатом!!!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

202 онлайн
Юрьева Светлана Александровна
•на сайте
Юрьева С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38
ответов: 88
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52236
ответов: 184712
Консультация
Рыльков Лев Александрович
•на сайте
Рыльков Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4273
ответов: 15741
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2622
ответов: 6329
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11