|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8114
юристов
221647
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр борисович, г. Златоуст
Александр борисович
01.04.2015 в 11:30
Россия, г. Златоуст | Вопросов: 12

Алименты ответственность уголовная ответственность - Александр борисович, г. Златоуст

Как привлечь к уголовной ответственности плательщика по алиментам. Алименты не платит.

номер вопроса №6459625
прочитан 11 раз
Теги: Как привлечь к уголовной ответственности, Привлечение к уголовной ответственности, Привлечь к уголовной ответственности,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Гатауллина Регина Раисовна на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 867 | ответов: 59 527

    Напишите заявление приставам о привлечении к уголовной ответственность по ст. 157 УК РФ

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы