Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Николаев
01.04.2015 12:12
Украина, г. Николаев | Вопросов: 1

Имеют ли право его мобилизовать?

Мужу 33 года, он не служил в армии, т.к.родители инвалиды 2 и 3 группы и он единственный сын (в военном билете указано согл. Ст.18.п.1).Я в декрете с 2 детками (одному 9 мес., а другому 3 годика), т.е муж кормилец 6 человек и мы живем все в одной квартире. Пришла повестка мужу через работу. Имеют ли право его мобилизовать? Заранее спасибо!

номер вопроса №6459656
прочитан 23 разa
Имеют ли право его мобилизовать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20358
ответов: 62007
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2621
ответов: 8503
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9060
ответов: 28733
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48157
ответов: 125920
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11