Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 122 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мокрецова Наталья ЮрьевнаЧернецкий Игорь ВячеславовичХолодилова Ирина ВладимировнаХачецуков Юрий МуратовичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаШишкин Виталий МихайловичСырова Александра МихайловнаБельдяева Наталья Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Николаев
01.04.2015 12:12
Украина, г. Николаев | Вопросов: 1

Мужу 33 года, он не служил в армии, т.к.родители инвалиды 2 и 3 группы

и он единственный сын (в военном билете указано согл. Ст.18.п.1).Я в декрете с 2 детками (одному 9 мес., а другому 3 годика), т.е муж кормилец 6 человек и мы живем все в одной квартире. Пришла повестка мужу через работу. Имеют ли право его мобилизовать? Заранее спасибо!

номер вопроса №6459656
прочитан 22 разa
Мужу 33 года, он не служил в армии, т.к.родители инвалиды 2 и 3 группы

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7879
ответов: 24866
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7237
ответов: 26535
Консультация
Степанов Вадим Игоревич
•на сайте
Степанов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5687
ответов: 17703
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12285
ответов: 32842
Консультация
юристы из города Николаевюристы по теме "Международное право"юристы из города Николаев по теме "Международное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос