Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 362

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Бийск
01.04.2015 11:34
Россия, г. Бийск | Вопросов: 27

Куда подаётся и как пишется жалоба на бездействие судебного пристава исполнителя?

номер вопроса №6459670
прочитан 74 разa
Куда подаётся и как пишется жалоба на бездействие судебного пристава исполнителя?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Тимошенко Александр Даниилович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1682 | ответов: 6295
    01.04.2015 11:39

    Руководителю территориального ОСП.

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48397 | ответов: 173921
    01.04.2015 11:40

    подается в суд. статья 441 ГПК РФ

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18611 | ответов: 57329
    01.04.2015 11:46

    Лучше сначала в прокуратуру

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29079
ответов: 93147
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 880
ответов: 3059
Консультация
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 143
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2071
ответов: 5851
Консультация
юристы из города Бийскюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Бийск по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос