Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Верхний Тагил
01.04.2015 11:34
Россия, г. Верхний Тагил | Вопросов: 6

Как грамотно оттуда уволиться и не остаться ни с чем?

Я нахожусь в декретном отпуске, ребенку исполнилось 2 года и я пришла к директору и поставила его в известность что хочу выйти на свое рабочее место, он сказал подумаю!... прошло 5 месяцев, я опять пришла к директору, он сказал ищи другую работу... Что делать мне делать? Сотрудница которая работает на моем рабочем месте принята по срочному договору на время моего декрета, но директор все равно меня постарается выжить раз я пошла ему на перекор... Как грамотно оттуда уволиться и не остаться ни с чем? Хотя я знаю что пока моему ребенку не исполнится 3 года он не имеет права меня уволить... спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6459671
прочитан 10 раз
Как грамотно оттуда уволиться и не остаться ни с чем?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    01.04.2015 11:45

    Здравствуйте! Незаконно это - срочно жалуйтесь в прокуратуру и в ГИТ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11