Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 269 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Гутов Альберт ЛуисовичБуланкина Светлана НиколаевнаМарков Константин НиколаевичМихайловский Юрий ИосифовичШестаков Павел ДмитриевичСелянкин Вячеслав ВладимировичЛигостаева Антонина ВасильевнаДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Инна, г. Ядрин
01.04.2015 11:36
Россия, г. Ядрин | Вопросов: 1

Мы стоим в очереди на улучшение жилищных условий, у нас проживает 6 человек

, один из них ребенок инвалид, бабушка труженик тыла 86 лет полагается ли первоочередное нам жилье? Спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6459673
прочитан 10 раз
Мы стоим в очереди на улучшение жилищных условий, у нас проживает 6 человек

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18538 | ответов: 57189
    01.04.2015 11:44

    Здравствуйте! Да, полагается

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • на сайте
    Адвокат Филиппова Ольга Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 704 | ответов: 2532
    01.04.2015 12:09

    Инна!

    Вне очереди жилые помещения по договорам социального найма предоставляются:

    1) гражданам, жилые помещения которых признаны в установленном порядке непригодными для проживания и ремонту или реконструкции не подлежат;

    2) утратил силу с 1 января 2013 года. - Федеральный закон от 29.02.2012 N 15-ФЗ;

    (см. текст в предыдущей редакции)

    3) гражданам, страдающим тяжелыми формами хронических заболеваний, указанных в предусмотренном пунктом 4 части 1 статьи 51 настоящего Кодекса перечне ( ч. 2 ст. 57 ЖК РФ).

    __
    Нужна помощь, звоните: 8 965 777 63 53, Квалифицированная юридическая помощь по гражданским, административным и уголовным делам

Юристы 9111.ru

214 онлайн
Мещерякова Алена Евгеньевна
•на сайте
Мещерякова А. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 101
ответов: 288
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 150
ответов: 563
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1584
ответов: 4372
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127222
Консультация
юристы из города Ядринюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Ядрин по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
05.12.2013
ответов : 4