Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Но как он может открыть счет если нет паспорта?

Оксана, г. Ульяновск
Оксана Россия, г. Ульяновск
01.04.2015 в 11:37

У меня вопрос по поводу моего гражданского мужа. Мы естественно не можем быть в браке т.к у него нет паспорта. То есть он есть но он ссср. В то время когда паспорта менялись он отбывал наказания и потом по освобождению ему отказали в выдачи паспорта т.к он был рожден в другой стране. Сейчас уже 10 лет он живет без паспорта хотя и первый ссср получал здесь, и в армию ходил здесь а паспорт не давали. Не так давно снова пошел в уфмс документы приняли, насчитали штраф, но еще потребовали предъявить справку из банка что он на счету имеет 60 тыс. Но как он может открыть счет если нет паспорта? И если не найдешь такую сумму то, что так и будешь всегда без паспорта. У нас малолетний ребенок мы даже элементарных вещей не можем сделать узаконить ниши отношения.

номер вопроса №6459682
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    01.04.2015 11:40
    отзывов: 19 889 Личная консультация

    Здравствуйте! Действия сотрудников ФМС незаконны, нужно жаловаться в прокуратуру

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Оксана Россия, г. Ульяновск
    01.04.2015 в 11:37
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня вопрос по поводу алиментов, у мужа от 1 го брака ребенок, он выплачивает сыну алименты в размере 25%, во втором
читать ответы (1)
У меня вопрос. У моего гражданского мужа была ипотека он 3 года ее оплачивал т.к. работал на хорошем предприятии. Вскоре
читать ответы (1)
У меня вопрос по поводу моей знакомой, она пьет, но у нее двое детей несовершеннолетних, если ее направить в реб. центр,
читать ответы (1)
Меня зовут Ольга у меня вопрос? Мы с гражданским мужем решили купить квартиру. Мы в браке не состоим. У меня имеется
читать ответы (1)
У меня вопрос по поводу продажи квартиры. Она покупалась с бывшим мужем в браке. При разводе разделили эту квартиру по
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение