Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нужно ли две недели отрабатывать

Людмила Александровна, г. Великий Новгород
Людмила Александровна Россия, г. Великий Новгород
01.04.2015 в 11:36

Нужно ли отрабатывать две недели, если в трудовом договоре обозначен срок с 06.03.2015 по 20.04.2015 г.?

номер вопроса №6459683
прочитан 18 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    01.04.2015 11:37
    отзывов: 65 350 Личная консультация

    нет не нужно. срок договора у вас определен

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужно ли отрабатывать две недели при увольнении по трудовому кодексу?
читать ответы (1)
Сын призвался в армию 30/06/2015 г., он должен был получить диплом об окончании ВУЗа 30 /06/2015 г., могу ли я, мама,
читать ответы (1)
Нужно ли отрабатывать две недели, если работаю на испытательном сроке, есть маленький ребенок до 3-х лет.
читать ответы (1)
Ирина, доброй ночи! Я страхую машину по КАСКО в связи с обременением по банку. Срок страхования 3 года. На 4 й год пришла
читать ответы (1)
Могу ли я получить вычет с покупки за 2013, 2014 (январь, февраль я работала) г по квартире в 2015 г. с 2014 г. я в декрете
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение