Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Канат, г. Иваново
01.04.2015 11:38
Россия, г. Иваново | Вопросов: 1

Осталось 2 недели, могу ли в вернуть деньги оставший дни.

Мне надо было офис снять, и я нашел подходящий, и физ. лицо заключили договор с ними на месяц, но планы мои изменились, пришлось раньше съехать с офиса. Осталось 2 недели, могу ли в вернуть деньги оставший дни. спс за ответ

С Уважением Канат с г. Иваново.

номер вопроса №6459690
прочитан 9 раз
Осталось 2 недели, могу ли в вернуть деньги оставший дни.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 334 | ответов: 154 407
    из команды «Консультанты»
    01.04.2015 11:39

    Канат, если не предусмотрено договором что можете, значит не можете (ст. 309 ГК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11