Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня такой вопрос: Расторгается ли договор о целевом направлении, если я вышла замуж?

Альбина, г. Уфа
Альбина Россия, г. Уфа
01.04.2015 в 11:39

У меня такой вопрос: Расторгается ли договор о целевом направлении, если я вышла замуж? При это до сих пор учусь) Спасибо!

номер вопроса №6459712
прочитан 111 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    01.04.2015 11:43
    отзывов: 65 372 Личная консультация

    нет. не расторгается

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Альбина Россия, г. Уфа
    01.04.2015 в 11:39
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос: Могут ли мне выплатить детские деньги, если я давно уже их не получала? Я сначала получала детские
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, вот мне ещё нет 18 лет, если я приду в магазин, куплю табачную продукцию, после чего вызову полицию
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: ОПЛАТИТ ЛИ МНЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ВТОРОЙ ДЕКРЕТ ЕСЛИ Я ЕЩЁ НЕ ВЫШЛА С ПЕРВОГО? Я работаю у частного лица
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, есть ли закон о выдаче пособия если ребенок не ходит или если его не взяли в садик? Мы живем в
читать ответы (1)
Вопрос, собственно, таков: купила машину, зарегистрировала по всей форме. Спустя время вышла замуж, фамилия поменялась в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение