Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 420

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Левицкий Алексей Михайлович, г. Кемерово
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 1

Купили машину в автосалоне. Прошло 3 года. Захотели продать.

Выяснилось, что машина находится в аресте у суд приставов. При чем арестована в другом городе. Якобы за неуплату алиментов. Что делать?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6459725
прочитан 18 раз
Купили машину в автосалоне. Прошло 3 года. Захотели продать.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43827 | ответов: 150830
    01.04.2015 11:45

    Обжалуйте поставноление приставов, если оно незаконно.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Новиков Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 3053 | ответов: 10700
    01.04.2015 12:14

    Здравствуйте, Алексей Михайлович.

    Следует составлять заявление в суд и обжаловать постановление приставов в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

    __
    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. С Уважением, Юрист Новиков Д.А.
    тел. 8-904-997-9384

Похожие вопросы:

Задать вопрос