Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 500 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичМышков Станислав ОлеговичОкулова Ирина ВладимировнаБердников Александр ВладимировичПаншев Сергей ЛеонидовичВарзакова Оксана ЛеонидовнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМаксимович Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Ногинск
01.04.2015 11:40
Россия, г. Ногинск | Вопросов: 2

Скажите пожалуйста могу ли я прописать мужа к себе в дом если я ещё не полностью

оформила наследство, справка о том что я являюсь наследницей у меня есть.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6459728
прочитан 12 раз
Скажите пожалуйста могу ли я прописать мужа к себе в дом если я ещё не полностью

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4491 | ответов: 25594
    01.04.2015 11:41

    Не можете, так как не являетесь собственником.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
  • Юрист Ивашин Александр Григорьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 497 | ответов: 1836
    01.04.2015 11:41

    Сможете после того как станете собственницей. на данный момент вы не собственница. Закон есть Закон. Удачи.

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28893
ответов: 92638
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47878
ответов: 172554
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2384
ответов: 7399
Консультация
Варзакова Оксана Леонидовна
•на сайте
Варзакова О. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 131
ответов: 350
Консультация
юристы из города Ногинскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Ногинск по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос