Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 225 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евграфова Елена АлексеевнаКолодко Владимир ВладимировичРуслин Алексей ДмитриевичЛапина Татьяна БорисовнаКадыров Руслан ОлеговичПлахутин Роман АлександровичИскендеров Эмиль ЭльдаровичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Уфа
01.04.2015 11:52
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Сегодня всему коллективу выдали уведомление в котором прописано что с 01.

06 будем уволены с замещаемой должности по ст.81 ч.1 п 1 в связи с закрытием отделений. Вот вопрос, что означает замещаемая должность, будет играть роль эта формулировка, а так же если не прописано что предприятие ликвидируется, и что в этом уведомлении не говорится о сокращении, а просто что будем уволены. Работаем в бюджетном учреждении, Спасибо!

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6459744
прочитан 31 раз
Сегодня всему коллективу выдали уведомление в котором прописано что с 01.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Солодкий Дмитрий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 408 | ответов: 1261
    01.04.2015 17:12

    Нужно видеть само уведомление, при сокращении хорошие шансы оспорить увольнение в суде.

    __
    тел. 266-98-31; 8-927-236-98-31
    www.LawUfa.ru
    E-mail: 2669831@bk.ru
    г.Уфа, ул.Шафиева, д.44 (бизнес-центр "Сфера"), офис №202

Юристы 9111.ru

47 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2940
ответов: 8883
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1997
ответов: 5692
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2570
ответов: 8656
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9198
ответов: 29962
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Увольнение"юристы из города Уфа по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос