Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня следующий вопрос купил в 2012 году машину по генералке и ДКП.

Руст, г. Москва
Руст Россия, г. Москва
01.04.2015 в 11:43

У меня следующий вопрос купил в 2012 году машину по генералке и ДКП. На момент покупки в 2012 году каких либо арестов на регистрационные действия не были, в залоге не где не была данная машина. На учет поставить не смог машину вовремя, решил за месяц до окончания генералки перерегистрировать машину на себя. Оказалось чтона машину стоит запрет на регистрационные действия. Пошел к приставам они дали бумагу что запрет мол снят, с этой бумагой пошел опять в ГАИ там сказали что нужно мне обратиться в суд, взять у них какую то бумажку и потом опять к приставам и потом только к нам. Что делать подскажите, прежнего хозяина не найти.

номер вопроса №6459762
прочитан 131 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Это лучший ответ
    Соболев Кирилл Юрьевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Соболев Кирилл Юрьевич
    01.04.2015 11:53
    отзывов: 4 197

    Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в суд с соответствующим заявлением.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    01.04.2015 14:13
    отзывов: 521 Личная консультация

    Руст, приставы отменили арест, если ГИБДД отказывает, значт обжалуйте отказ ГИБДД.

    Так же смотрите ссылку ниже.

    Оставить отзыв об ответе?
    Руст Россия, г. Москва
    01.04.2015 в 11:43
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос, купил в 2005 году у частника павильон 12 кв, договор купли продажи ни как не за регестрировали -
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: купила в другом городе авто по договору купле-продажи ПТС у старого владельца закончен в связи с этим
читать ответы (1)
Купил авто 19 апреля 2014 года по договору купли-продажи на момент покупки авто проверяли на аресты и долги не чего не
читать ответы (1)
Вопрос такой в 2012 году автомобиль был куплен по договору купли-продажи, за 6 т.р. потом стояла машина около 3 лет, и
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Я продал машину на номерах по договору дкп дубликат где то вытерял пошёл в налоговую подать декларацию
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение