Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 745 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаСалкин Михаил ИгоревичАбакаров Гасбулла МагомедовичАрестов Константин ПавловичЕфимов Валерий ПавловичЦейтлин Елена ВадимовнаКриухин Николай ВалерьевичКолковский Юрий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Николаевна, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 7

Обязаны ли судебные приставы сами оформлять все документы и искать алиментщика в другом городе?

Наши приставы то телефону нашли ответчика в

Москве и теперь требуют, что бы мы забрали заявление и сами посылали судебный приказ в

Москву.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6459771
прочитан 12 раз
Обязаны ли судебные приставы сами оформлять все документы и искать алиментщика в другом городе?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кашапов Ренат Закуанович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 1684 | ответов: 5216
    из команды «Линия главной защиты»
    01.04.2015 11:47

    Добрый день.

    По закону обязанность судебного пристава направить дело в службу (отдел СП) по месту нахождения должника или его имущества.

    __
    Кашапов Ренат Закуанович юрист Агентство юридических услуг телефоны для консультации: 381-41-92, 89529488555 почта: 3814192@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2986
ответов: 8627
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2778
ответов: 7918
Консультация
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18524
ответов: 57161
Консультация
Сенкевич Валерия Александровна
•на сайте
Сенкевич В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8736
ответов: 29772
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Алименты"юристы из города Новосибирск по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос