Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Юлия, г. Петрозаводск
Юлия
01.04.2015 в 11:44
Россия, г. Петрозаводск | Вопросов: 161

Дети лишились отца

Я хочу лишить отца своих детей родительских прав. Обязательно ли для этого я должна подать на него на алименты? Спасибо.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6459791
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 20 510 | ответов: 50 574

    Юлия, основания для лишения родительских прав указаны в ст.69 СК РФ, так что почитайте.

    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение