Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 080

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Петрозаводск
01.04.2015 11:44
Россия, г. Петрозаводск | Вопросов: 86

Я хочу лишить отца своих детей родительских прав. Обязательно ли для этого

я должна подать на него на алименты? Спасибо.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6459791
прочитан 8 раз
Я хочу лишить отца своих детей родительских прав. Обязательно ли для этого

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 15692 | ответов: 41678
    из команды «Компаньоны.»
    01.04.2015 11:51

    Юлия, основания для лишения родительских прав указаны в ст.69 СК РФ, так что почитайте.

    __
    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57

Похожие вопросы:

Задать вопрос