Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Краснодар
01.04.2015 11:46
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 3

В ПФ сказали что не успевают обрабатывать документы поэтому долго, а прожить как?

Переехали в другой регион, подали заявление в ПФ о переводе пенсии бабушки, сказали ждать 4 месяца, законно ли это, в связи с переездом я пока без работы, муж получает пенсию, ребенок 14 лет с нами, пенсия не лишняя. В ПФ сказали что не успевают обрабатывать документы поэтому долго, а прожить как?

Вопрос от безработного номер вопроса №6459796
прочитан 29 раз
В ПФ сказали что не успевают обрабатывать документы поэтому долго, а прожить как?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Квактун Раиса Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 5 467 | ответов: 16 562
    01.04.2015 11:51

    Добрый день! Напишите жалобу в ПФ РФ.

    __
    Желаю удачи. Адвокат Раиса Николаевна. Для более полной консультации Вы можете позвонить по тел. 89180378512 либо по е-майл rkvaktun@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

161 онлайн
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2149
ответов: 5201
Консультация
Арестов Константин Павлович
•на сайте
Арестов К.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26139
ответов: 69788
Консультация
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1998
ответов: 6513
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11127
ответов: 26590
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11