Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 584

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Джульетта, г. Екатеринбург
01.04.2015 11:45
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Такая ситуация: Я гражданка РФ проживаю с гражданином Таджикистана в гражданском браке

, у нас совместный ребёнок 10 мес., и на данный момент ждём второго. У мужа вид на жительство и ему необходимо продлить, но в паспортном столе сказали, что могут аннулировать внж, так как имеются административные правонарушения по ПДД и нужно обратиться в суд. Скажите пожалуйста, могут ли аннулировать внж имея детей на его отчество, или же фамилия тоже должна быть мужа? Мы не зарегистрировались, так как мой отец бывший подполковник и ему должны выдать жильё, а так же и на меня, так как проживаем у моего отца.

номер вопроса №6459802
прочитан 26 раз
Такая ситуация: Я гражданка РФ проживаю с гражданином Таджикистана в гражданском браке

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чигорина Алена Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2525 | ответов: 8111
    02.04.2015 11:41

    Здравствуйте!

    Да, конечно могут аннулировать за привлечение к административной ответственности 2 и более раз, а также за однократное привлечение к уголовной ответственности, на территории РФ, соответственно.

    ст.9 ФЗ №115 от 25.07.2002 г.

Похожие вопросы:

Задать вопрос