Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Моему мужу в 2008 году дали 10 лет лишения свободы строго режима по статья 111 часть 4 -

Валентина, г. Ульяновск
Валентина Россия, г. Ульяновск
01.04.2015 в 11:49

Моему мужу в 2008 году дали 10 лет лишения свободы строго режима по статья 111 часть 4 - распространится ли амнистия 2015 на его срок?

номер вопроса №6459809
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Кустов Андрей Валерьевич
    Юрист Россия, г. Кинешма
    Кустов Андрей Валерьевич
    01.04.2015 11:53
    отзывов: 600

    Уважаемая Валентина, исходя из текста законопроекта, осужденные по ст. 111 уголовного кодекса РФ не попадут под амнистию.

    Постановление об амнистии еще не подписано!!! Могут быть поправки.

    Оставить отзыв об ответе?
    Валентина Россия, г. Ульяновск
    01.04.2015 в 11:49
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2002 году я был осуждён на срок семь лет колонии строгого режима по статья 111 часть 3,возьмут ли меня в армию по
читать ответы (1)
Моему парню присудили 9.6 лет строгого режима по статье 111 часть 4.и по статье 158 часть 2.хотелось бы узнать могут ли
читать ответы (1)
Моему мужу дали 1 год строго режима по статье 228 часть 1.Он хочет написать на уменьшение срока и на амнистию. Могут ли
читать ответы (1)
Мой муж отбывает наказание в колонии строгого режима по статья 111 часть 4, срок 5 лет. В августе 2014 срок закончится и
читать ответы (1)
Моего родственника осудили на 4 года строгого режима по статья 111 часть 3. Все заседания суда на скамье подсудимых сидел
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение