Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Лишили на год и семь, со штрафом 30 тыс.

Дима, г. Ухта
Дима Россия, г. Ухта
01.04.2015 в 18:30

Лишили на год и семь, со штрафом 30 тыс. руб.в течении 10 дней поймали снова! Какое наказание ждет?

номер вопроса №6459810
прочитан 11 раз
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    01.04.2015 18:32
    отзывов: 6 762 Личная консультация

    Статья 12.7 КоАП РФ. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

    2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -

    влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.

    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу вернуть водительские права --лишили на год и семь плюс 30 000 р. штраф--прошло семь месяцев --хочу оспорить.
читать ответы (1)
Меня лишили прав на год и семь месяцев, но я не заплотил штраф 30 тр. через месяц проходит срок лишения. Я хочу узнать,
читать ответы (1)
Лишили прав на год и семь месяцев, на суде не пресутствовал, написав справку судье, что я на суде не смогу присутствовать
читать ответы (1)
Я сам гражданин беларусии, в россии лишили на год и семь, по истечению срока приехал за правами в гибдд в москве. Мне
читать ответы (1)
Уже неделю пытаюсь добиться ответа! Помогите кто нибудь! Меня лишили прав со штрафом 30 тыс. руб. Подал в суд апелляционную
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение