Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Молодцов Николай., г. Фокино
Молодцов Николай.
01.04.2015 в 11:54
Россия, г. Фокино | Вопросов: 4

Бандитский произвол в судах

Пять лет веду борьбу с бандой засевшей в судах г. Дятьково Брянской области, ограбившей мою семью. Они возбуждали дела по заявлениям которые никем не подписаны, которые им территориально и материально неподсудны, выносили по ним решения и после этого подделывали протоколы заседаний и задним числом прикладывали к делам. Адвокаты Дятьково и Брянска сказали, что не хотят связываться с судьями (иначе судьи перестанут с нами работать). Как в нашей продажной стране найти управу на членов этой фашистской организации. В СК РФ и Прокуратуре дают ответы, что члены этой банды за совершённые преступления отвечать не могут. Неужели у них есть справки, что они идиоды.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6459832
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Жилинский Вольдемар Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 728 | ответов: 8 148

    Вами использованы все допустимые способы защиты своего права?Без изучения всего пакета документов консультацию оказать затруднительно

    Остались уточнения?Запись на платную консультацию +7(950)6953598.Юристы данного сайта не звонят первыми с предложением услуг.Остерегайтесь мошенников.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение