Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 226 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Грибанов Евгений ИгоревичКосоруков Андрей СтаниславовичКраковский Александр КонстантиновичБастрыгин Сергей МихайловичПлясунов Константин АндреевичОнянов Евгений БорисовичДесяткина   Анна АнатольевнаНемиров Олег Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Армен Гамлетович, г. Феодосия
Россия, г. Феодосия | Вопросов: 3

Я с женой и детьми проживаю в Крыму. У меня три месяца назад закончился срок

действия армянского паспорта. Где и как я могу продлить или обменять просроченный паспорт? У жены гражданство Украины, оформляет гражданство РФ по решению суда.

номер вопроса №6459847
прочитан 29 раз
Я с женой и детьми проживаю в Крыму. У меня три месяца назад закончился срок

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14112 | ответов: 36579
    01.04.2015 13:21

    паспорт гражданина Армении можно заменить по месту Вашей регистрации в Армении или обращайтесь в консульство Армении в РФ, но консульство может выдать вам справку, но не паспорт Армении

    __
    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru

Юристы 9111.ru

53 онлайн
Колодко Владимир Владимирович
•на сайте
Колодко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1609
ответов: 5925
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1267
ответов: 4276
Консультация
Балаушко Анатолий Николаевич
•на сайте
Балаушко А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 541
Консультация
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1821
ответов: 6152
Консультация
юристы из города Феодосияюристы по теме "Административное право"юристы из города Феодосия по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос