Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 679

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина Казимировна, г. Мурманск
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 1

Я мать одиночка ребенку 2. 4 я не работаю, в 2 х комнатной кв нас 6 человек

Я мать одиночка ребенку 2.4 я не работаю, в 2 х комнатной кв нас 6 человек, мне полагаются какие то выплаты? И можно ли встать на очередь на жильё?

Вопрос от безработного номер вопроса №6459848
прочитан 2 разa
Я мать одиночка ребенку 2. 4 я не работаю, в 2 х комнатной кв нас 6 человек

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18611 | ответов: 57329
    01.04.2015 11:59

    Здравствуйте! Обратитесь в администрацию. Можете встать в очередь - ст 52 ЖК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10319
ответов: 33226
Консультация
Монченко Анна Викторовна
•на сайте
Монченко А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 46
ответов: 164
Консультация
Хатамов Фарход Ортикович
•на сайте
Хатамов Ф.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1888
ответов: 7059
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 417
ответов: 1245
Консультация
юристы из города Мурманскюристы по теме "Семейное право"юристы из города Мурманск по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос