Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Санкт-Петербург
01.04.2015 11:50
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Вину расследуют. Как, в каком размере и по какому закону можно получить компенсацию от предприятия (от государства)?

Здравсвуте!

Подскажите. Погиб в дтп по пути на работу на служебной машине пассажир. Вину расследуют. Как, в каком размере и по какому закону можно получить компенсацию от предприятия (от государства)?

номер вопроса №6459849
прочитан 28 раз
Вину расследуют. Как, в каком размере и по какому закону можно получить компенсацию от предприятия (от государства)?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Каруличева Анна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 | ответов: 81
    01.04.2015 12:07

    Если будет доказана вина водителя служебной машины можно взыскать с организации, расходы на погребение, моральный вред, выплаты иждивенцам, часть можно получить по ОСАГО...

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

96 онлайн
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6575
ответов: 17124
Консультация
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 101
ответов: 270
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13615
ответов: 38725
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28096
ответов: 73406
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11