Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 812

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Розалина Фанусовна, г. Уфа
Россия, г. Уфа | Вопросов: 7

Мужа лишили водительских прав еще в ноябре 2014 года, суд был на 01.

12.14 г но муж не пошел т.к пришла повестка в военкомат и 01,02.12.14 г. он щас в армии ему звонят, домой приходят письма. Плюс ко всему у него есть не оплаченные штрафы! Его права у него, а штрафы платить у меня нет денег. Это дело не анулируется? И что будет если не платить штрафы и не отдавать ВУ? у него нет имущество чтобы взыскивать. А что если он еще полтора года не будет водить машину, и не отдаст права и штрафы! Это получается три года пройдет.

Вопрос от безработного номер вопроса №6459851
прочитан 10 раз
Мужа лишили водительских прав еще в ноябре 2014 года, суд был на 01.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Это лучший ответ
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18600 | ответов: 57312
    01.04.2015 11:52

    Срок исковой давности может пройти. Но если муж не сдаст в/у, то и срок лишения не начнет истекать.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Адвокат Перебора Евгений Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 241 | ответов: 589
    01.04.2015 11:53

    Срок лишения в/у начинает течь со дня сдачи в/у в ГИБДД.

    За неоплаченный в срок штраф могут привлечь к адм. ответственности в виде двойной суммы штрафа, либо административный арест до 15 суток.

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

217 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48219
ответов: 173407
Консультация
Ятленко Михаил Васильевич
•на сайте
Ятленко М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 88
ответов: 251
Консультация
Малкова Диана Владимировна
•на сайте
Малкова Д. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 551
ответов: 1619
Консультация
Петров Александр Сергеевич
•на сайте
Петров А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1049
ответов: 3433
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Уфа по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос