Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 858

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Кузнецов виталий, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Не закрыл 9 семестр, в деканате сказали оплатить 10 семестр и дадим шанс дозакрыть долги.

Успешно был оплачен семестр, но разрешение на сдачу долгов так и не дали. По итогу остался без денег и без разрешения на сдачу. Прошел месяц с того момента как мне отказали, звонят из деканата и говорят: Вы можете досдать сессию Ура! Только вот все настолько перевернулось, что мне уже некогда обучаться, ибо не мямлить надо было, а говорить что у меня есть еще шанс, а не махать гордо рукой и говорить что отчислен. У меня такой вопрос, могу ли я вернуть полную сумму, оплаченную за 10 семетр, не закрыв еще!9 семестр, написав заявление по собственному желанию? Чувствую себя обсосом. Заранее благодарен:)

номер вопроса №6459854
прочитан 12 раз
Не закрыл 9 семестр, в деканате сказали оплатить 10 семестр и дадим шанс дозакрыть долги.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18600 | ответов: 57312
    01.04.2015 11:57

    Здравствуйте! К сожалению, не получится

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Каменская Дарья Ильдаровна
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 532 | ответов: 1776
    01.04.2015 12:21

    Виталий, надо изучать Ваш договор и приказ об отчислении.

    __
    C уважением, Дарья Каменская,
    тел.8-91-72-780-780; e-mail: ufkltd@mail.ru;
    Составление любых документов, представительство в судах

Юристы 9111.ru

211 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5712
ответов: 37944
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37499
ответов: 127267
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "Закон и Порядок"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10
ответов: 24
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37507
ответов: 97399
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Право собственности"юристы из города Казань по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос