Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 646 043 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сушков Максим ВячеславовичЕфимов Валерий ПавловичКузьминых Сергей ВладимировичВечерский Константин СергеевичИсматуллаев Закир РахматуллаевичЕгорова Екатерина  АлександровнаПарфенов Валерий НиколаевичСтрикун Галина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юзбашиев башир арзуман оглы, г. Шеки
Азербайджан, г. Шеки | Вопросов: 5

У меня запрет на въезд в РФ но я женат на русской что нам сделать чтобы сняли

запрет ЗАРАНЕЕ СПОСИБО.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6459863
прочитан 44 разa
У меня запрет на въезд в РФ но я женат на русской что нам сделать чтобы сняли

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18504 | ответов: 57122
    01.04.2015 11:58

    Здравствуйте! В суд обжаловать запрет

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

163 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22983
ответов: 93785
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3175
ответов: 7749
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44255
ответов: 117819
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1078
ответов: 8401
Консультация
юристы из города Шекиюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Шеки по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос