Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 983 682
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Алексей, г. Арзамас
Россия, г. Арзамас | Вопросов: 7

Если в результате ДТП по моей вине только я один получил тяжкие телесные повреждения, могут ли меня осудить по 264 ст.

УК?

номер вопроса №6459884
прочитан 32 разa
Если в результате ДТП по моей вине только я один получил тяжкие телесные повреждения, могут ли меня осудить по 264 ст.

1 ответ от юристов 9111.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы